甘肃快3

邢台市人民政府

您所在的位置:甘肃快3 > 互动交流 > 市长信箱 > 车辆乱停放问题

信件公示

信件主题

车辆乱停放问题

信件类型

信件内容

火车站,摩登假日门前路两旁,台阶上汽车乱停乱放,消防通道和盲道都被占了,长时间没人管,希望领导重视,管一管。
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,市城管局反馈如下: 目前,支队执法人员已对市民反映的位置进行了专项治理,改善了交通秩序,方便了市民出行。同时,支队将加强市区范围内违停车辆的整治力度,加大巡查频次,营造良好的城市形象。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

2019-04-02
内蒙古快3 上海快3 贵州快3 极速快三 极速快3 河北快3 广西快3 广西快3 极速快三 湖北快3